#Лестницы  #Начальнаяшкола  #школа 

0702  

Учим названия 40 цветов

1) 40 элементов с цветами, которые клеятся на подступенок 

2) Инструкция по монтажу

3) Ракель для разглаживании пленки при монтаже

4) Жесткий картонный тубус

Привет! На эту композицию все права защищены. Ни одна часть этой картинки не может быть воспроизведена каким-либо образом без разрешения СТУДИИ ДИЗАЙНА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОСТРАНСТВ. Мы мирные и дружелюбные, но в случае чего, будем бороться. Спасибо за понимание и цивилизованное отношение.

Стоимость:

26000 руб.

В стоимость уже включена доставка по Москве или отправка по России. Стоимость монтажа уточняйте у менеджера.

Глаз человека может различать 150 основных цветов, а сколько из них он может назвать?

Мы разработали наклейки на ступеньки лестницы, которые помогут детям, и, возможно, некоторым взрослым, развить свою цветовую лексику. В комплект входит 40 цветов. 

Размер: один фрагмент 95 см х 11 см. В комплекте 40 фрагментов.

Материалы: печать на виниловой пленке с ламинацией, резка по контуру

Можно протирать и мыть. Клеить их можно на подступенок лестницы. Отвечает нормам пожарной безопасности.

Партнеры
проекта

Учим названия 40 цветов

Добавлено в Вашу корзину!



Что будет, если нажать кнопку?

Вы заполняете и отправляете заявку. После заполнения заявки, менеджер свяжется с Вами в течение рабочего дня для уточнения деталей. Укажите, пожалуйста, предпочтительный способ связи.

Учим названия 40 цветов

Размер: один фрагмент 95 см х 11 см. В комплекте 40 фрагментов.
Стоимость: 26000 руб.

Как вас зовут*

E-mail*

Телефон

Адрес доставки

Комментарии

Заказ

Как вас зовут*

E-mail*

Телефон

Адрес доставки

Список:

Итого:   
 руб.

Комментарии