Top.Mail.Ru

Модульная система

Помогает размещать информацию структурировано, просто и красиво.

Все мы сталкиваемся с обилием информации в образовательных пространствах. На стендах так много хаотично расположенной информации, что перестаешь обращать на нее внимание и тогда пропадает ее смысл.Чтобы такого не происходило к стенду, выставки или музейной экспозиции надо относится более системно и структурировано. А в этом мы сможем вам помочь!

Мы создали модульную сетку для разных функциональных зон. Она легко справиться с организацией музейной и выставочной зоны. В коридорах, классах и рекреациях поможет структурировать информацию на стенах.

1.
Наша модульная система основана на сетке «в точку».

 

2.
Элементы экспозиции размещаютсяпо заготовленным правилам прямо на эту сетку.

3.
Модульная сетка может располагаться на любой поверхности.
Выполняется из вырезанных из самоклеющийся пленки кругов 3 мм диаметром и размещаютсяпо заготовленным правилам прямо на эту сетку.

4.
Какие шаблоны есть у нас в арсенале?
1.Заголовки 2.Подписи 3.Тексты с описанием 4.QR-коды 5.Цитата 6.Стрелки

5.
Мы подготовили шаблоны для подписей, заголовков и других элементов экспозиции в «Word» для того, чтобы любой педагог и ученик смогли легко ими воспользоваться.

6.
Для крепления вырезанных подписей, заголовкой, ваших экспонатов (фотографий) и так далее. Мы предлагаем использовать клеевые точки со съемным клеем. Они прозрачные и легко отклеиваются не повреждая поверхность

Примеры, использования шаблонов для создания разных композиций.Ученики тоже могут использовать эту систему. Создавая экспозиции самостоятельно школьники смогут учится структурной работе.

Модульная система была применена в музее в школе "Новая Эра". Сейчас экспозиция рассказывает про историю города «Тулун», где и находится школа, но при необходимости сотрудники быстро смогут изменить экспозицию воспользовавшись шаблонами и правилами модульной системы.

Вы можете заказать у нас такую модульную систему. Она прекрасно подойдет для школьного музея, для библиотеки, в комплект к ней идет система шаблонов для печати, клеевой пистолет, система креплений. Огромный плюс – эта модульная система структурирует визуальную информацию, и прекрасно подходить для демонстрации проектной работы учеников, и их самостоятельной работы с выставками.

 

Читайте также

Смотреть все статьи

Делаем мир
лучше

Посмотреть проекты