1. Оплата
Оплата осуществляется по выставленному счёту. Для выставления счета попросим ваши реквизиты.
Мы работаем без НДС.
2. Оформление
Можем заключить прямой договор, договор-счёт или договор по ФЗ-44.
3. Стоимость доставки
Дизайн-модуль изготовлен на пленке: стоимость доставки включена в стоимость изделия.
Дизайн-модуль изготовлен на пластике (пвх): стоимость доставки зависит от объема заказа и удаленности региона. Рассчитывается индивидуально.
4. Логистика
Мы доставляем дизайн-модули транспортной компанией СДЭК, от двери до двери, либо до терминала в вашем городе, районе. Менеджер уточнит у вас адрес и контактные данные для доставки и сообщит, когда заказ будет передан курьеру.
Для оптимизации транспортировки крупногабаритные дизайн-модули на пленке поставляются фрагментами до 2,4 м длиной, а решения на пластике (ПВХ) - в виде фрагментов 1-1,2 м. Секции легко соединяются, сохраняя функциональность и целостность дизайна изделия.
5. Упаковка
Все решения на пленке упакованы в прочные тубусы 12 х 12 х 110 см.
Для упаковки дизайн-модулей из пластика (пвх) используется стрейч-плёнка, вспененный полиэтилен и гофрокартон. Размер упаковки индивидуальный, исходя из оптимальных габаритов для надежной и безопасной транспортировки.
6. Срок производства
5-10 рабочих дней (в зависимости от объема заказа).