Доставка и оплата

1. Оплата

Оплата осуществляется по выставленному счёту. Для выставления счета попросим ваши реквизиты.
Мы работаем без НДС.

2. Оформление

Можем заключить прямой договор, договор-счёт или договор по ФЗ-44.

3. Стоимость доставки

Дизайн-модуль изготовлен на пленке: стоимость доставки включена в стоимость изделия.

Дизайн-модуль изготовлен на пластике (пвх): стоимость доставки зависит от объема заказа и удаленности региона. Рассчитывается индивидуально.

4. Логистика

Мы доставляем дизайн-модули транспортной компанией СДЭК, от двери до двери, либо до терминала в вашем городе, районе. Менеджер уточнит у вас адрес и контактные данные для доставки и сообщит, когда заказ будет передан курьеру.

Для оптимизации транспортировки крупногабаритные дизайн-модули на пленке поставляются фрагментами до 2,4 м длиной, а решения на пластике (ПВХ) - в виде фрагментов 1-1,2 м. Секции легко соединяются, сохраняя функциональность и целостность дизайна изделия.

5. Упаковка

Все решения на пленке упакованы в прочные тубусы 12 х 12 х 110 см.

Для упаковки дизайн-модулей из пластика (пвх) используется стрейч-плёнка, вспененный полиэтилен и гофрокартон. Размер упаковки индивидуальный, исходя из оптимальных габаритов для надежной и безопасной транспортировки.

6. Срок производства

5-10 рабочих дней (в зависимости от объема заказа).

7. Срок доставки

От 2 до 5 дней (в зависимости от удаленности региона).

 

Читайте также

Смотреть все статьи